Красноярск, 25.07.2019, 14:15

Проблема срока давности и оплатой штрафов - жалоба на отсутствие возврата прав в ГИБДД

Вопрос №16114608 из г. Красноярск
опубликован 25.07.2019, 14:15
Я вам отправил только что вопрос о сроке давности и то что не отдают прова в ГИБДД требуют оплатить штрафы а плотить не куда уин не показывает щета дела закрыты по сроку давности бумаги в ГИБДД предоставил от судебных пристов.?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд обжалуйте отказ в выдаче прав.

25.07.2019, 14:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А падругому как ни будь можно без суда то что это опять время?

25.07.2019, 14:41

Можно и без суда обойтись.

25.07.2019, 14:42

А как прокансультируйте пожалусто!

25.07.2019, 14:45

Подробная консультация оказывается на платной основе через личные сообщения.

25.07.2019, 14:46