Скажите сколько лет хранится информация о том, что вызывали бригаду скорой помощи, на станции скорой. Спасибо.
Здравствуйте.
Есть Приказ Минздравсоцразвития России от 02.12.2009 N 942 "Об утверждении статистического инструментария станции (отделения), больницы скорой медицинской помощи" (вместе с инструкцией по заполнению формы отраслевой статистической отчетности N 40, инструкциями по заполнению учетных форм N 109/у, N 110/у, N 114/у, N 115/у), в котором указано:
Приложение N 7к приказу Министерства
здравоохранения и
социального развития
Российской Федерации
от 2 декабря 2009 г. N 942
ИНСТРУКЦИЯ
ПО ЗАПОЛНЕНИЮ УЧЕТНОЙ ФОРМЫ N 109/У
"ЖУРНАЛ ЗАПИСИ ВЫЗОВОВ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
1. Учетная форма N 109/у "Журнал записи вызовов скорой медицинской помощи" (далее - Журнал) является формой первичной учетной документации станции (отделения) скорой медицинской помощи и предназначена для регистрации вызовов скорой медицинской помощи и обратившихся за ней.
4. Срок хранения Журнала - 3 года.