Проблема сквозного движения и отсутствия освещения на тупиковой улице - требования к нормам регулирования
В селе улица ранее была сквозной потом она стала тупиковой по решению администрации отсутствует освещение дорога накатанная транспортом. Осенью и весной постоянно машины застревают при сквозном движении можно еще было выбраться какими нормами регулируются требования к улицам.
Лучший ответ
Андрей, советую написать жалобу в прокуратуру. Пусть разбираются с этим вопросом.
С уважением.