Ханты-Мансийск, 25.07.2019, 16:34

Мне нужно получить короткое свидание я являюсь гражданской женой и уже вписана в личное дело.

Вопрос №16115191 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.07.2019, 16:34
Мне нужно получить короткое свидание я являюсь гражданской женой и уже вписана в личное дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если под следствием, то обращайтесь к следователю или судье. Если уже сидит, то обращайтесь к начальнику колонии.

С уважением.

25.07.2019, 16:35

Если ваш молодой человек находится под временным Орестом, то разрешение даёт инспектор ГУВД, тоесть ваш следователь, с утвержденной подписью и печатью. Если он уже осуждён, то разрешение даёт чутья, который вел дело, и вынес приговор. Далее... Пишется форма заявления в УФСИН, где находится ваш молодой человек, это заявление утверждается Начальником УФСИН, и только после утверждения вы приходите на свидание (кратковременное только) с паспортом и с утвержденным документом, и вас примут. Но...если вы хотите на свидание 2-3 дня как обычно это получают разрешение от инспектора, если на временном аресте, а если уже подсудимый, то даёт согласие судья, но так как вы не являетесь официальной супругой, скорее на долговременное свидание вам не дадут. Только кровным родственникам это разрешено. Мать, отец, сестра и брат.

25.07.2019, 17:03

Если ваш молодой человек находится под временным Орестом, то разрешение даёт инспектор ГУВД, тоесть ваш следователь, с утвержденной подписью и печатью. Если он уже осуждён, то разрешение даёт чутья, который вел дело, и вынес приговор. Далее... Пишется форма заявления в УФСИН, где находится ваш молодой человек, это заявление утверждается Начальником УФСИН, и только после утверждения вы приходите на свидание (кратковременное только) с паспортом и с утвержденным документом, и вас примут. Но...если вы хотите на свидание 2-3 дня как обычно это получают разрешение от инспектора, если на временном аресте, а если уже подсудимый, то даёт согласие судья, но так как вы не являетесь официальной супругой, скорее на долговременное свидание вам не дадут. Только кровным родственникам это разрешено. Мать, отец, сестра и брат.

25.07.2019, 17:03

Если ваш молодой человек находится под временным Орестом, то разрешение даёт инспектор ГУВД, тоесть ваш следователь, с утвержденной подписью и печатью. Если он уже осуждён, то разрешение даёт чутья, который вел дело, и вынес приговор. Далее... Пишется форма заявления в УФСИН, где находится ваш молодой человек, это заявление утверждается Начальником УФСИН, и только после утверждения вы приходите на свидание (кратковременное только) с паспортом и с утвержденным документом, и вас примут. Но...если вы хотите на свидание 2-3 дня как обычно это получают разрешение от инспектора, если на временном аресте, а если уже подсудимый, то даёт согласие судья, но так как вы не являетесь официальной супругой, скорее на долговременное свидание вам не дадут. Только кровным родственникам это разрешено. Мать, отец, сестра и брат.

25.07.2019, 17:03

Я это знаю, какова вероятность что я получу свидание от судьи, т.к. выписку из личного дела на руки не дают нужно делать запрос.

25.07.2019, 16:39

Анна, как правило, без проблем дают.

25.07.2019, 16:40

А если возникнут какие-то проблемы, и если я приду завтра за разрешением то подпишут сразу или ждать придётся.

25.07.2019, 16:43

Анна, если уже осуждённый, то дастаточно позвонить секретарю судьи и попросить. Вы должны знать номер дело у своего следователя. Секретарь приготовит и назначит время, чтобы вы забрали.

25.07.2019, 17:07

Он ещё не осужденный, но я точно знаю что разрешение даёт судья. У меня вопрос судья сразу сможет сделать запрос и подписать свидание, или придётся ждать.

25.07.2019, 18:20