Если мы наняли адвоката и заплатили часть гонорара но он нас не устраивает, мы можем отказаться от его услуг?
Лучший ответ
Вы можете отказаться от вашего адвоката в любое время, без каких либо обязательств, но, расторгать договор с адвокатом-обязательна, в ином случае вы нарушите договорные обязательства между вами.