Умершей маме не положена накопительная часть пенсии - Пенсионный фонд отказал детям
Мама 1956 г умерла в 2010 году не дожив до пенсии 9 дней положена ли ее детям накопительная часть пенсии. В пенсионном фонде сказали что нет не положена.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не положена пенсия. У женщин с 1957 года рождения могла формироваться накопительная часть пенсии.
То что нужно. Спасибо!