Как связаться с администратором, завалили почту одной и той же информацией,

Вопрос №16115686 из г. Уфа
опубликован 25.07.2019, 18:35

Как связаться с администратором, завалили почту одной и той же информацией,

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Читайте правила сайта и всю информацию на сайте. Юристы сами по себе, к Администрации отношения не имеют и подобными вопросами не занимаются. Рассылку не осуществляют.

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2019, 12:51

Пишите в личку администратору.

25.07.2019, 18:40
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как связаться с администратор-почему связаться нельзя-я устала ваш мусор удалять!

29.07.2019, 12:12

Здравствуйте,

Мы не справочное бюро и к администрации сайта не относимся. Вы не по адресу. Нам задавайте юридические вопросы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2019, 12:52