Почему садоводческое общество требует вывести счетчик на фасад дома и зачем это мне?
По решению собрания в садоводческом обществе нудно вынести счётчик на столб, т. к. столба рядом нет, счётчик будет вынесен на фасад дома. Если это делается для доступа проверки показаний, то где логика, если счётчик находится сейчас в доме, значит я должна присутствовать при этом, а если вынесут счётчик на фасад, ведь я должна тоже присутствовать, как они должны попасть ко мне на участок при закрытой калитке и железном заборе. Следует законный вопрос зачем мне его выносить на фасад?! Но свет мне отрезали когда меня не было на даче. Не поняла почему?
Добрый вечер Ольга, свет отрезали вам незаконно, поскольку СНТ не является ресурсоснабжающей оргпнизацией соответственно не вправе применять такие меры.