Липецк, 25.07.2019, 20:51

Вопрос о возможности избежать призыва в армию при обучении в Армении в 11 классе

Вопрос №16116162 из г. Липецк
опубликован 25.07.2019, 20:51
Я учусь в российской школе, перешёл в 11 класс, но мне уже 18 (на год пошёл позже, должно было быть 17), если я летом поеду в Армению чтобы закончить там школу, меня не заберут в армию во время обучения в 11 классе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Гражданином какого государства вы являетесь?

25.07.2019, 20:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Гражданин армении...

26.07.2019, 00:03

В связи с тем, что вы являетесь гражданином Армении на службу российскую армию вас никто не призовет. А на счет призыва в Армении спрашивайте юристов этого государства.

26.07.2019, 00:17