Получите лицензию на рекламу за $450 и подпишите договор с клиентом для использования ваших фотографий в проекте. Проверьте подлинность предложения
Прилагаются выбранные фотографии". Действительно ли есть такая лицензия?
А еще бы я обиделся за подозрение в краже собственных фотографий и хотя-бы виртуально плюнул в рожу.
По существу.
В Российской Федерации оплата всех лицензий осуществляется в рублях и вносится эта оплата, называемая пошлиной, на счета налоговой инспекции.
И совсем серьезно, статья 17 Федерального закона от 8 августа 2001 года №128-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» позволяет сделать вывод, что рекламные услуги, как самостоятельный вид деятельности, не подлежат лицензированию. Следовательно, специального разрешения на проведение рекламных мероприятий субъекты рекламного рынка – рекламопроизводители и рекламораспространители получать не должны.
Удачи.
Письмо пришло из Германии. А на вопрос о долге, они мне ответили: " Мне жаль, что это предложение не сработает. Как сказано в предыдущем письме. Каждый контракт в секторе моделирования, как это процедуры и протоколы. Если вы не в состоянии соблюдать правила и положения рекламного договора плаката, то вы должны пройти. Спасибо".
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
Полина! Невозможно "соблюдать правила и положения рекламного договора плаката" если Вы его НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ.
Мошенники есть и в Германии. Я еще в первый раз обратил внимание на некоторые неудачные словосочетания. Теперь убежден, это электронный перевод скорее всего с немецкого языка.
Модель приглашают к сотрудничеству стандартным уведомлением, они бы еще СМС-ку прислали!