Несоответствие номера километра и места нарушения - стоит ли платить штраф?
За последний месяц получил 2 штрафа за превышение скорости. В письмах о штрафах указан номер километра на трассе М 5 Урал, где я превысил скорость.C этим я согласен, скорее всего действительно превысил, Но в каждом письме есть карта трассы с отметкой, где я якобы превысил скорость, и эти места не совпадают с указанным в письмах километражем. Написано 55-й км. трассы М 5 Урал в сторону Москвы, а на карте в письме место нарушения находится под Зарайском, а это разница в 100 км.Надо ли оплачивать такой штраф?
Лучший ответ