Нет развода, но в гражданском браке - будут ли выплачиваться пособия за 3-го ребенка?
Я в браке не живу с мужем 5 лет не развелась сейчас живу в гражданском браке родила ребёнка и 2 е с брака, мне сказали что выплат не бутет т.к я в браке но 3 й ребёнок записан на гражданского мужа. Имеют ли права не выплатить пособия за 3 го ребёнка.
Здравствуйте,
А как у Вас так получилось, что находясь в браке, ребенка записали не на супруга, а на другого мужчину, поясните для начала?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выплаты идут на ребенка, а не на отца.
Вам обязаны произвести все выплаты.
А развод вы оформите.
Соц защиты говорят что не имеют право выплачивать т.к брак зарегистрирован.
Просите выдать вам письменный отказ в выплате пособия.
Здравствуйте,
Ваша ситуация мало понятна, если честно. Вы некорректно ее озвучиваете и не полно. Потребуйте письменный отказ, чтобы юрист мог понимать, по каким основаниям Вам отказывают.
Желаю Вам удачи и всех благ!