Я купила холодильник, хотела его обменять так как он сильно очень шумит, но мне отказали. Что мне делать.
Доброй ночи Анна. Вызовите специалиста из сервисной службы, возможно холодильник у вас неправильно установлен, во всяком случае будет зафиксирован факт вашего обращения и составлен акт и установлена причина шума. Кроме этого вы не указали как давно вы его купили. К сожалению, холодильник относится к сложнотехнической категории товара, и повышенный уровень шума не является дефектом для замены.
Напишите претензию с требованием возврата товара и выплаты денежных средств.
Будет назначена экспертиза, требуйте присутствия на ней.