Как доказать в соцзащите свои доходы при выплатах алиментов на ребенка до 3 лет
Если нет соглашения об алиментах или решения суда об их назначении, то никаких доказательств предоставить не сможете...
Ни устная договоренность, ни поступление денег на счет не имеют значения в данной ситуации.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
Как мне доказать в соцзащите свой доход в части алиментов на старшего ребёнка если я получаю алименты по устной договорённости на банковскую карту?
Здравствуйте! Возьмите справку о последних переводах вам карту. Данной справки будет достаточно для доказательства. Справку возьмите в банке.