Судебный пристав по алиментам использует заднюю дату в протоколе - что делать и как защититься?

Судебный пристав по алиментам пишит протокол задним числом, как быть? Прошлый раз она не помнила деньги пока я не подпишу такой протокол, как только я подписал она помнила деньги, а по протоколу через суд мне присудили часы отработки.
Лучший ответ

Пишите жалобу начальнику этого пристава на такие незаконные действия по составлению протокола задним числом. Копию жалобы направьте в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ.

Благодарю за потраченное время!

Обжалуйте действия пристава в прокуратуру, либо в суд.

Благодарю Вас!

Подайте жалобу в прокуратуру и в отдел по борьбе с коррупцией в УФССП по региону.

Для изучения вам. чтобы вы вовремя платили - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).