Проблемы с отгрузкой оборудования по договору - отправлены деньги, но получено только обещания
Отправил 90 тыс. руб, по договору за оборудование 2.04.2019 г. и по сей день одни обещания, (не получается сегодня отправить и т д, в аварию попал, я в другом городе поехал чтобы самому отправить тебе оборудование)
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, направляйте письменную претензию. В случае неисполнения претензии обращайтесь в суд, взыскивайте неустойку.
Большое спасибо!
Здравствуйте взыскивайте неустойку, обращайтесь в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!