Новосибирск, 26.07.2019, 07:11

Влияет ли громкая музыка в дневное время на беременность соседки через стену?

Вопрос №16117180 из г. Омск
опубликован 26.07.2019, 07:11
Каковы последствия прослушивания громкой музыки в своей квартире в дневное время суток если соседка через смежную стену-беременна? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Последствий (в смысле штрафов за административное правонарушение) не может быть никаких, при условии звучания музыки без причинения неудобств соседям - навязывания громкостью для всеобщего прослушивания...

МКД - это не концертная площадка.

26.07.2019, 07:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Смотря насколько громкой (в децибелах (дб), ведь в каждом регионе этой страны нормы по "закону о тишине" разные.

26.07.2019, 07:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Насколько мне известно-уровень громкости должен быть зафиксирован сотрудниками СЭС. только в этом случае-можно будет определить превышение допустимого значения в Д.Б.спааибо.

26.07.2019, 07:39

Зачем доводить до обращения соседей в суд - ведь достаточно будет свидетельских показаний, а также медицинских подтверждений беременной...

И если подключить к процессу администрацию, то... переселение в другое жилье возможно.

Есть же выход - наушники. И любые ДЦ не повредят здоровья соседей.

26.07.2019, 07:44

СЭС тут не причём. Всё подтверждается показаниями свидетелей, аудио-и видео съёмкой, а также сотрудниками полиции при вызове на место нарушения.

26.07.2019, 07:54