Не получил выплату отечественного героя - где мои пенсии?
Мой отец бывший военный полковник в отставке, 1949 г р, умер 24 июня 2019 г, я 28-29 июня 2019 г в военкомате города Геленджик написал заявление на выплату 3 х пенсий, оставил все справки о кремации и чеки в военкомате, до сих пор средства на счет не поступали. И еще положено что-то кроме этих 3 х пенсий? Мне по телефону сказали, что кроме 3 х пенсий ничего не положено. Спасибо!
Лучший ответ
Если вы дееспособные и не были у него на иждивении, то ничего больше не положено.
Спасибо за быстрый и краткий ответ