Квартира оформлена на нас а бывшая хозяйка не выписывается недавно при замене паспорта ей оставили прописку прежней

• г. Буденновск

Квартира оформлена на нас а бывшая хозяйка не выписывается недавно при замене паспорта ей оставили прописку прежней без нашего согласия имели они право если нет что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке. Обратитесь в суд с требованиями о признании бывшего собственника утратившим права пользования жилым помещением.

Вам необходимо подать в суд заявление о снятии с регистрационного учета и выселении. Расходы на адвоката суд на основании соответствующего ходатайства взыщет с ответчика в Вашу пользу. Для более подробной консультации обращайтесь по указанному номеру!