Горно-Алтайск, 26.07.2019, 10:30

Мне звонил банк одобрили 200 тр. из договор они просят 4000 руб Банк называется Кредит Рос Проект Банк.

Вопрос №16117865 из г. Горно-Алтайск
опубликован 26.07.2019, 10:30
Мне звонил банк одобрили 200 тр иза договор они просят 4000 рубБанк называется Кредит Рос Проект Банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

26.07.2019, 10:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Это мошенники. Нет такого банка.

Банки так не работают, не требуют оплату до момента заключения самого кредитного договора.

26.07.2019, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Они мне сами позвонили говорят курьерная доставка договор составили и я должна перечислить им 4000 тр.

26.07.2019, 11:00

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

26.07.2019, 11:01

"Кредит Рос Проект" Банк горячая линия 7 (495)208-74-81 официальный сайт:www.k-r-p.info

26.07.2019, 11:25

До этого был другой адрес официального сайта. "Банк" меняет адреса чтобы надурить как можно больше людей.

26.07.2019, 12:51