Непредвиденные обстоятельства - задолжность выросла вдвое, несмотря на погашение платежей
В связи с непридвиденными обстоятельствоми пропустил 4 платежа в июле погасил задолжность но за 4 месяца полная сумма задолжности увеличилась на 100% и сейчас на штрафные ими начисленные они продолжают начеслять еще т е ростет снежный ком. Не смотря на то что я погасил задолжность мне продолжают начесляь на уже наложенные ими же санкции.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав. Действия банка являются неправомерными. Вам нужно подать жалобу в Центральный Банк России. Всего Вам хорошего!
Спосибо
Не правомерно, напишите жалобу в ЦБ.
Спасибо.5+