Иваново, 26.07.2019, 11:07

Пенсионный отказал в доплате из-за дохода дочери в колледже. Является ли это законным?

Вопрос №16118052 из г. Иваново
опубликован 26.07.2019, 11:07
Я на пенсии дочь учится в коледже. В пенсионном отказали мне в доплате ссылаясь что у нас превышает среднемесячный доход на человека. У меня пенсия 9700. а дочь получает по потере кормильца 10300. законно ли это? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой доплате Вам отказали? Отказ оформлен письменно?

Вы вправе оформить заявление о перерасчете пенсии.

28.07.2019, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доплату не знаем. А какая доплата положена. ОТКАЗАЛИ УСТНО.

28.07.2019, 22:54

Когда оформите письменное заявление о перерасчете пенсии, получите письменный ответ.

28.07.2019, 23:40