Как получить дубликат свидетельства о рождении при переезде из Узбекистана в Россию в 1978 году

• г. Санкт-Петербург

Как быстро получить дубликат свидетельство о рождении если человек родился в узбекистане в ссср 1978 г. а с середины 80 х. проживает в россии гражданин россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от работы органов ЗАГСа.