Курск, 26.07.2019, 13:25

Как бабушке обжаловать решение суда о лучении пая в наследство умершего брата

Вопрос №16118707 из г. Курск
опубликован 26.07.2019, 13:25
У бабушки 13 лет назад умер брат у него был пай в совхозе, она о нём не знала. На данный момент было вынесенно решение суда лешение пая, как бабушки обжаловать это решение и вступить в наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина!

Только путём восстановления срока для принятия наследства. Данное заявление подаётся в суд по месту нахождения наследуемого имущества.

26.07.2019, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Спасибо, а где можно найти образец данного заявления?

26.07.2019, 13:58

Нигде Вы его не найдёте. Заявление пишется исходя из сложившейся проблемы. Единого образца на все случаи жизни не существует.

26.07.2019, 14:02