Вопрос: - Как долго суд (судья) имеет право молчать, какие мои действия, куда и как следует обратиться?
Суд первой инстанции в иске отказал, городским судом Санкт Петербурга решение суда первой инстанции было отменено, и иск удовлетворен. Решение городского суда направлено в суд первой инстанции (районный). Прошло три недели ожидания, написал просьбу о направлении решения в мой адрес. Вопрос: - Как долго суд (судья) имеет право молчать, какие мои действия, куда и как следует обратиться?
Лучше всего, направляйтесь в канцелярию районного суда по гражданским делам и получайте там копию кассационного определения городского суда и, при необходимости, исполнительный лист.