Скажите пожалуйста могу ли я себе каким-либо обраом обеспечить право на покупку.

• г. Коряжма

Скажите пожалуйста могу ли я себе каким-либо обраом обеспечить право на покупку. Ситуация такова, я хочу купить землю с домом, но продавцы вступают в наследство еще только в июне 2012 года, и у них какие то проблемы с отделом опеки, так как наследниками выступают двое детей и их мать.

Ответы на вопрос (1):

Замучаетесь обеспечивать.

Если наследники несовершеннолетние, то их родственникам всякий раз нужно будет согласовывать продажу долей с опекой.