КПК банкрот и нету денег что делать не законном стране который бардак.
Кпк банкрот и нету денег что делоть не законном стране каторый бардак.
Здравствуйте! Думаю можно решить Вашу проблему. По банкротству есть решение суда у Вас? Кто учредители знаете? ФИО дата и место рождения и ИНН нужно. Пробьём и узнаем какие шансы. Ну еще надо на них заявление в полицию по ст. 159 УК РФ написать и в следственный комитет по ст 210 УК РФ.
Здравствуйте, Ашот!
В данной ситуации Вам необходимо обратиться в арбитражный суд с заявлением о включении Вас в реестр требований кредиторов.
Так я уже больше пол года включён рестор но без результата.
Здравствуйте, Ашот!
В таком случае Вам остается только ожидать, поскольку удовлетворение Ваших требований зависит от очередности.
Всего полгода? )) Так это только начало. Через 2-5 лет будет просматриваться какая-что перспектива. В Вашем случае это завершение процедуры без выплат кредиторам. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
А сколько надо ждать говарят нету имущество нету денег.
Процедура банкротства длится год-полтора-два, а сбережения в кпк были застрахованы или нет?
Вклади били застраховано но патом етот кампания стал ликвидировоть.