Краснодар, 28.07.2019, 18:07

КПК банкрот и нету денег что делать не законном стране который бардак.

Вопрос №16118841 из г. Краснодар
опубликован 28.07.2019, 18:07
Кпк банкрот и нету денег что делоть не законном стране каторый бардак.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Думаю можно решить Вашу проблему. По банкротству есть решение суда у Вас? Кто учредители знаете? ФИО дата и место рождения и ИНН нужно. Пробьём и узнаем какие шансы. Ну еще надо на них заявление в полицию по ст. 159 УК РФ написать и в следственный комитет по ст 210 УК РФ.

28.07.2019, 18:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, Ашот!

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в арбитражный суд с заявлением о включении Вас в реестр требований кредиторов.

28.07.2019, 18:50
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Так я уже больше пол года включён рестор но без результата.

28.07.2019, 19:51

Здравствуйте, Ашот!

В таком случае Вам остается только ожидать, поскольку удовлетворение Ваших требований зависит от очередности.

28.07.2019, 20:03

Всего полгода? )) Так это только начало. Через 2-5 лет будет просматриваться какая-что перспектива. В Вашем случае это завершение процедуры без выплат кредиторам. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

29.07.2019, 12:55

А сколько надо ждать говарят нету имущество нету денег.

28.07.2019, 20:55

Процедура банкротства длится год-полтора-два, а сбережения в кпк были застрахованы или нет?

28.07.2019, 21:16

Вклади били застраховано но патом етот кампания стал ликвидировоть.

28.07.2019, 21:20