Меня выписали из квартиры без моего ведома в 2004 г. спустя три месяца после того, как я вернулся из армии.
Меня выписали из квартиры без моего ведома в 2004 г. спустя три месяца после того, как я вернулся из армии. В тот момент я в ней не проживал. После этого её приватизировали и прописали других людей. Могу я сейчас восстановиться в своей квартире, отменить приватизацию и выписать тех людей, которые прописались после моей выписки? По паспорту я до сих пор зарегистрирован в этой квартире. Моя бабушка, до приватизации, была главным квартиросъёмщиком. Она там всё ещё проживает и прописана.
Лучший ответ
Евгений,добрый день! Чтобы ответить на этот вопрос,необходимо запросить документы,послужившие приватизации квартиры, поэтому рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату. Отменить приватизацию можно только в судебном порядке. При необходимости обращайтесь лично, звоните, 89180378512. Всего Вам доброго.