LSN Messenger
Екатеринбург, 26.07.2019, 16:33

Как приобрести долю в комнате многоквартирного дома у свекрови, используя средства семейного капитала и имея постоянную регистрацию по этому адресу?

Вопрос №16119495 из г. Екатеринбург
опубликован 26.07.2019, 16:33
Могу ли я купить долю в комнате многоквартирного дома у свекрови. За счёт средств семейного капитала. Также имеем постоянную регистрацию по этому адресу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это самый распространенный способ обналичивания маткапитала, что незаконно априори.

26.07.2019, 16:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Правильно ли я понимаю сделка является не законной? Однако, мы не имеем собственного жилья.

26.07.2019, 16:50

Можно ее узаконить..

26.07.2019, 16:50