Сможет ли судебная приставка снимать деньги с зарплатной карты Райффайзен банка, если арестован счет в Сбербанке?

У меня арестован счет в сбербанке. Сейчас я устраиваюсь на работу и там оформляют зарплатную карту Райффайзен банк. Будут ли с этой карты снимать деньги судебные приставы? Или только со Сбербанка?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Как только судебный пристав найдет ваш новый счёт в банке, на счёт будет наложен арест.

Судебный пристав может арестовать все счета, которые сможет найти.