Банк Мос транс газ одобрили кредит но просят оплатить услуги курьера потом страховой полис сразу на номер карты это правильно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав, это, однозначно мошенники. Кредитные организации не требуют оплаты денежных средств заранее, как правило все комиссии входят в сумму кредита. Всего Вам хорошего!
Выражаю признательность за помощь.
Это мошенники.
С уважением.
То что нужно. Спасибо!