Можно ли закончить 9 класс заочно и получить аттестат? В 28 лет.
Лучший ответ
Заочно нет, необходимо пройти образование в учебном заведении либо дома, затем со сдачей госэкзаменов. Справки получите в учебном заведении, где желаете получить аттетстат об основном общем образовании, т.к. возможно можно придти к дистанционному обучению.