Как доказать непригодность дома в Белгородской области для жилья и встать на очередь с третьим ребенком
Алена, действительно, жилплощадь мужа учитывается при постановке на учет в качестве нуждающихся, тут есть два варианта, или оспорить решение об отказе в постановке на учет в суде или же дать им данные по состоянию дома и заново подать заявление и потом оспорить отказ в суде если таковой будет.
Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Остерегайтесь навязчивых звонков якобы от юристов с приглашениями на якобы бесплатные юридические консультации. Там бесплатно только цены на их услуги озвучивают, завышенные в несколько раз
Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.