Приобрёл сертификат акций ПЕРМСКИЕ МОТОРЫ 51 ШТУКУ В 26 МАЯ 1993 года. Сколько стоят они сегодня, 2019 год?
Это юридический форум и можно только получить совет как поступить в соответствии с законом в сложившейся ситуации.
Поэтому юристы не смогут вам сказать нынешнюю стоимость акций, но могу посоветовать обратиться по данному в вопросу с письменным заявлением в АО "ОДК-Пермские моторы" по адресу: Россия, 614010, г. Пермь, Комсомольский проспект, 93.
В месячный срок с момента получения вашего заявления они должны дать вам ответ.
Удачи.
Ну как, ответили Пермские моторы?
Здесь разбирают вопрос. Пишут "Обыкновенные именные акции общества торгуются на фондовой площадке ММВБ. Торговый код эмитента: PMOT. Рыночная стоимость одной обыкновенной акции ОАО «Пермские моторы» по состоянию на середину апреля 2011 г. составляла 1,12—1,18 руб. Короче, если акций мало, то они чуть дороже туалетной бумаги.
Источник: www.eg-online.ru" www.eg-online.ru
Нашел еще. Бумаги больше не торгуются. Приостановить с «31» мая 2013 года торги в ЗАО «ФБ ММВБ» следующими ценными бумагами, включенными в раздел «Перечень внесписочных ценных бумаг» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ЗАО «ФБ ММВБ»:
• Акциями обыкновенными Открытого акционерного общества «Пермские моторы» со следующими параметрами выпуска:
• государственный регистрационный номер – 1-01-00117-A от 26.11.2003;
• номинальная стоимость – 1,5 руб.;
• количество ценных бумаг – 395 815 050 шт.;
• ISIN код – RU0009084479;
• торговый код – PMOT.