Возможно ли изменить цель приезда из частной в учебу при въезде в Россию для граждан Узбекистана?
Приехав в Россию цель приезда была указана как частная! Я поступил в ВУЗ могу ли я выехать и обратно заехав указать цель приезда как учеба. Я гражданин Узбекистана.
Спасибо!
Лучший ответ
Можете вполне так поступить.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Граждани Узбекистана имееют право находиться в России 90 дней и выехав вернуться только через 3 месяца не возникнут ли проблемы при въезде обратно в Россию?
Спасибо!
Если Вы поступили в ВУЗ на очное отделение и у Вас начинается обучение - то не возникнут, Вы въезжаете уже на других условиях и не будете ездить каждые три месяца.