Бодайбо, 16.03.2012, 06:52

Инвалиду отказали в санаторно-курортном лечении - сможет ли он получить компенсацию за расходы?

Вопрос №1612022 из г. Бодайбо
опубликован 16.03.2012, 06:52
Уважаемые юристы до 13 марта 2012 г. я как инвалид стоял в соц. развитии опеки и попечительстве в очереди на сан. курортное лечение, не дали. Оплатят ли мне путёвку и дорогу если я куплю за свой счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас льготы как инвалиду в натуральной форме и вы не обратились с заявлением о замене их в виде денежной компенсайии, то не оплатят.

16.03.2012, 12:28
Оценка автора вопроса:
,Большое спасибо.

вероятнее всего не оплатят. С чесноков

16.03.2012, 10:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нет,не оплатят. и в этом случае.

16.03.2012, 13:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если мне продлят инвалидность и я куплю путёвку за свой счёт мне её оплатят.

16.03.2012, 13:32