Отчёт о льготном проезде и выплата оставшейся суммы - что, когда и как

• г. Архангельск

В организации отработала 2 года и 1 месяц. Получила часть компенсации по льготной дороге авансом. Планирую уйти в отпуск с последующим увольнением. Как и когда отчитаться за льготный проезд? Когда мне должны выплатить оставшуюся сумму по льготной дороге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После окончания отпуска Вы обязаны сдать работодателю проездные документы, а работодатель произвести окончательный расчет за проезд.