Проблемы с оформлением земельного участка и необходимость выяснения ответственности и требований

• г. Сочи

LlaЗемли. Участок получила в 1987 году. Первые 2500 человек вошли в Постановления об оформлении в собственность. Я в списках была 2568. И до сих пор не могу оформить зем. участок. Переписка была с 2012 года и до сих пор. Никак не могу оформить землю. Мне 70 лет, инвалид 2 г 3 ст.

Муж умер. В ответах отвечают не все бумаги собраны, а их собралось 3 папки. В основном пишут что нет проекта организации и застройки территории СТ,, Чаевод,, г.Сочи.

Сейчас наняли кого-то и каждый должен заплатить 135 т.р.

Нет таких денег и кто должен платить за эту работу? Нет гос акта на право пользования землей. Т.е.я в него не вошла.

Кто должен все это делать. Только деньги с нас собирают то 15 т.р., то 30, то 6, а теперь 135 т. р.

Что надо вообще собрать для оформления земли.

latyshenkor@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ваше дело требует личного ознакомления, обратитесь к юристу, либо в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.