Отзыв прав в 2015 году - возможность написать заявку о потере прав задним числом и возврат 30000 денег
2015 году лишили прав но я его до сих пор не сдал Что можно сделать 30000 денег Я заплатил можно ли написать заявку об утрате задним числом.
Лучший ответ
Срок лишения водительского удостоверения начинает течь либо с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД, либо с момента подачи в ГИБДД заявления о его утере. Подать заявление об утере водительского удостоверения задним числом не получится.