LSN Messenger
Владивосток, 27.07.2019, 00:44

Необходимость предоставления паспортных данных и ИНН при сдаче молока в сельском хозяйстве - объяснение и назначение логина и пароля

Вопрос №16120754 из г. Владивосток
опубликован 27.07.2019, 00:44
Я живу в селе, держу коров и сдаю молока. Недавно приемщик молока потребовал паспортные данные и ИНН. Объяснил это тем, что будем получать деньги по новой ведомости. Ещё будет присвоен логин и пароль. Для чего всё это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Паспортные данные и ИНН нужны видимо для заключения договора.

Логин и пароль могут быть от какого-то сайта и личного кабинета. От какого именно, мы гадать не будем.

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.07.2019, 01:14

Добрый вечер Ирина. Как я понимаю, у вас заключен договор, в котором есть паспортные данные и ИНН. Объяснение об изменении ведомости звучит неубедительно. Я полагаю, что вам необходимо выяснить у того лица, с которым у вас заключен договор, а не с приемщиком.

27.07.2019, 00:55

Договор я не заключала. Для чего будут присваивать логин и пароль?

27.07.2019, 01:03

Здравствуйте,

Откуда мы можем это знать?

Логин и пароль нужны для вхождения в личный кабинет на каком нибудь сайте.

По существу ничего конкретного сказать Вам не могу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.07.2019, 01:15