Доброй ночи скажите пожалуйста ребенок нарисовал на паспорте на первой странице но она еле видно. Надо менять. Или нет?

• г. Смоленск

Доброй ночи скажите пожалуйста ребенок нарисовал на пасторте на первой странице но она еле видно. Надо менять. Или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Сходите в паспортный стол, покажите им документ. Вам скажут, надо менять или нет.

Желаю Вам удачи и всех благ!