Возможно ли оспорить соглашение о переходе гаража и автомобиля после развода?

• г. Чебоксары

После развода мы с бывшей женой составили письменное соглашение, о том что гараж и автомобиль переходит в мою собственность, и она на них не претендует. Может ли она потом это оспорить, и подать на раздел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить все можно конечно, но нужны веские основания для оспаривания данного соглашения. Подавайте иск в соответстии со ст. 131-132 ГПК РФ.