Пропустят ли жену на украинской таможне без приглашения родственников?

• г. Москва

С супругой собираемся ехать в Украину на море. Я гражданин Украины а супруга гражданка РФ.У жены есть заграничный паспорт. Мои родственники выслали почтой приглашение, оно ещё не пришло а 29 числа уже ехать. Пропустят ли жену на украинской таможне без этого приглашения?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны её пропустить.