Могу ли я ездить на квадроцикле свыше 150 м 3 если у меня тракторные права на белорус и дт.

• г. Москва

Могу ли я ездить на квадроцикле свыше 150 м 3 если у меня тракторные права на белорус и дт.

Ответы на вопрос (2):

Зависит о обстоятельств. Например, подробно об этом можете посмотреть здесь: www.nn.ru

На квадроцикл нужны права категории «А».

Однако категория водительского удостоверения «А» включает в себя 4 подкатегории. ...

Таким образом, для управления квадроциклом потребуется оформить права тракториста-машиниста категории «А 1».