Спор о право собственности на квартиру, купленную на материнский капитал, после развода

• г. Якутск

Квартира купленная на мат. капитал, у нас двое детей у всех своя доля собственности, мы с мужем развелись, когда-то эта квартира принадлежала его матери, она подарила внукам под материнский капитал, сейчас она умерла. После развода он гразит что заберет квартиру у нас, что квартира его, может ли он у нас забрать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимание на подобные угрозы-в вашем случае нет ни каких оснований для того чтобы бывший муж забрал эту квартиру себе.