Неожиданное отключение газовой колонки в ново-приобретенной хрущевке - проблема или недоразумение?
В 2016 году купили квартиру хрущевку, при покупке переоформляли договор на газ все было нормально. В 2019 году пришли специалисты с горгаза по обслуживанию газопровода и сказали что газовой колонки в проекте нет, хотя в договоре на обслуживание она прописана, и отключили ее. Может ли такое быть? Спасибо.
Лучший ответ
Да такое вполне возможно, приведите в соответствие документы.
Спасибо за помощь!