Как правильно оформить и отправить возражение на отмену приказа - вопросы по копированию конверта и отправке с уведомлением о вручении

Получила вчера судебный приказ, письмо из другой области, нужно ли вместе с возражением на отмену приказа и копией судебного приказа посылать копию конверта. Письмо посылать с уведомлением о вручении?

Лучший ответ

Добрый день.

Если вы получили судебный приказ под роспись, то прикладывать к возражения конверт не нужно.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, да, копию конверта прикладывайте, это подтвердит дату получения. Посылайте заказным письмом с уведомлением в адрес суда.

Наконец-то все понятно, благодарю!