Москва, 27.07.2019, 08:47

Можно ли оплатить патент в последний день его действия?

Вопрос №16121166 из г. Москва
опубликован 27.07.2019, 08:47
Патент заканчивается 29.07.19 (понедельник), могу ли я оплатить его в этот же день, то есть в понедельник 29 числа, не просрочу ли я его если оплачу в последний день или нужно оплачивать 28 числа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну просто были сомнения если оплачу 29.07.19,то просрочу с оплатой, значит могу спокойно оплачивать в последний день?

27.07.2019, 09:04

Да, вы можете так сделатьь.

27.07.2019, 09:06

Оплата производится не позднее прекращения действия патента.

27.07.2019, 08:50

То есть я могу оплатить его в последний день 29.07.19 числа?

27.07.2019, 08:51

Да, у вас ест; такое право.

27.07.2019, 08:52

Если патент до 29.07.2019, тогда это последний день оплаты.

27.07.2019, 09:01

Ну просто были сомнения если оплачу 29.07.19,то просрочу с оплатой, значит могу спокойно оплачивать в последний день?

27.07.2019, 09:04

Да, вы можете так сделатьь.

27.07.2019, 09:06