Это долг по кредитным обязательствам 256060,35 висит на сайте, но я лично подходила к приставу сказала что лететь можно.

• г. Визинга

Это долг по кредитным обязательствам 256060,35 висит на сайте, но я лично подходила к приставу сказала что лететь можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, здесь момент в следующем, что постановление об ограничении выезда пристав выносит далеко не всегда, поэтому если пристав, который ведет ваше дело, указала, что постановление подобное она не выносила, то возможно ограничений нет.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве"

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований: