Обделённый родственник крадёт медицинскую справку у бабушки, подарившей квартиру - что ждёт укравшего в суде?
Доказательства, добытые незаконным путем, судом не принимаются.
Ст. 55 гпк РФ: Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.
Здравствуйте! Наказание предусмотрено з.
А поподробней можно узнать?
Здравствуйте! Да вы ранее этот же вопрос задавали. Ответственность будет как гражданская так и уголовно-правового характера.
Украл для предоставления в суд. Не для извлечения выгоды. Сохранил для суда так сказать.
Ничего ему не будет.
Факт кражи не имеет значения с какой целью.